Как поступить в случае, если предъявляют штрафы после отказа от посылки?
Здравствуйте, меня зовут Татевик, я армянка, у меня нет гражданство РФ, не давно мне позвонили с какого то интернет магазина, посоветовали по хорошей цене приобрести авторегистратор и я согласилась, в конце сказали что положат в подарок видеоконструктор. Посылка пришла очень маленькая коробочка, там не регистратор поместился бы и не игрушка. Мы отказались от посылки. Теперь нас звонят 2 раза в неделю говорят что с центра взыскания и у нас есть письмо в почте о штрафе 820р, надо оплатить, если нет то дело пойдёт в суд там уже будет 12000р. Что мне делать ? Как поступить помогите советом пожалуйста. Заранее благодарю.