Отмена лишения водительского удостоверения по истечению сроков давности
Было вынесено постановление суда в 2011 году о лишении водительского удостоверения за отказ от медосвидетельствания, мне необходимо было по постановлению самостоятельно сдать ВУ в ГИБДД, по ряду причин я этого не сделал, могу ли я основываясь на какую нибудь статью подать ходатайство об отмене постановления по истечению срока давности?
, Александр, г. Брянск
Спасибо. т.е. скорее нет?