Могут ли заявлять авторские права на слово "Luxury"?

Здравствуйте! название Luxury несет за собой авторское право?

Ситуация в том, что у меня ИП, и магазин под названием “Luxury”Accessories, с логотипом который придумал сам, теперь мне пишет другой магазин с таким же названием, но без логотипа и говорит что я не в праве пользоваться этим названием. ведь слово Luxury не авторское как бы! я нарушаю авторское право?

, Денислам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут