Могу ли я переоформить авто на себя, если на нем стоит ограничение от прежнего владельца?

Могу ли я переоформить авто на себя если на нем стоит ограничение от преданного владельца?

И какие документы потребуются Для этого от прежнего Владельца

, Ваня Рейс, г. Воронеж
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могу ли я переоформить авто на себя если на нем стоит ограничение от преданного владельца?

Ваня

Если на автомобиле имеется ограничение, например, в виде запрета на регистрационные действия, это исключает возможность совершения каких-либо действий по переоформлению его на другого собственника.

Вы можете оспорить данное ограничение, если для этого есть основания, например, в порядке ст. 123 ФЗ Об исполнительном производстве.