Взыскание материального ущерба с виновника ДТП при отсутствии документов
Здравствуйте, я хотел бы получить юридическую консультацию по моей проблеме. Я купил себе автомобиль, не успев его переоформить и застраховать я попал на нём в ДТП, где я был виновником. У потерпевшего есть "Каско франшиза". Сейчас потерпевший собирается подавать на меня в суд и требовать возмещение материального и морального ущерба. Кроме этого утверждает, что я должен буду оплатить его страховой компании полную стоимость ремонта его автомобиля. Как мне быть в этой ситуации? Стоит ли верить его угрозам? Он предложил отдать ему стоимость его "франшизы" и на этом мирно разойтись.
, Егор, г. Владимир