Что делать, если с меня взыскивают кредит, который я не брала?

Здравствуйте . Мне на почту пришло письмо от Mannyman, то что Кредит и задолженность и я должна оплатить. Но я кредит не брала. Позвонив по номеру, указанному там, сказали на чье имя на карту отправлялись деньги, а этого человека не знаю. У них указанные мои паспортные данные, но ошибка в одной цифре, что делать?

, Анастасия, г. Волгоград