Можно ли без риелтора оформить сделку по продаже доли наследственного имущества?

Здравствуйте. После смерти дяди и тети, мы 2 племянника, вступив в наследство и оформив право собственности (по 1/2), договорились о продаже доли(я продаю ему свою долю). Договорились о цене. Какие дальнейшие наши действия? Не хотели бы привлекать риэлтора. Самостоятельно можем мы оформить?

, Дилара, г. Уфа