Требуется ли оплата услуги при расторжении договора, если она не была оказана?

Обратилась сегодня к юристу составили договор,не все предоставила документы пока,там не дали и не предупредила об условиях договора,я должна буду при расторжении договора заплотить деньги если никаких услуг не было предоставлено?????

, Юлия, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут