Может ли быть подан исполнительный лист в течение 3 лет, если банк переименован?

Должник. Не платил кредит.

На сайте ФССП увидел это «Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

2017-01-13, 46, 1, 3» Знаю, какая статья, что означает и т.д.

Вопрос. Если банк переименовался, то всё равно они могут подать исполнительный лист в течении 3 лет? Или про меня уже давно забыли?

, Тимофей, г. Астрахань
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Да, правоприемник в праве предъявить лист к исполнению ву течении 3 лет с момента возвращения его взыскателю

Тимофей
Клиент, г. Астрахань
А как я могу узнать подали этот лист заново или нет?

На сайте ФССП России.