Могу ли я быть поручителем в кредите, если есть долг перед другим банком?

Здравствуйте.Подскажите,могу ьи я быть поручителем в полусении денежного кредита,если у меня задолженность в другом банке(Просроченный кредит,уде переданный коллекторам)

, Анна, г. Новосибирск
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Анна, здравствуйте. На усмотрение Банка. После проверки службу безопасности банка будет принято решение по вашему вопросу. Однако, если Вы имеете задолженность по кредитному договору, существует большая вероятность в отказе.