Могут ли меня привлечь к ответственности в 15 лет, если на мой телефон снимали раздевание 14-летней?

Месяц назад произошла не очень приятная ситуация.У знакомых на даче оставила телефон на зарядке ,а их детки решили побалываться.И в зоже игры они начали раздевать одну из девочек до гола.(девочке 14 лет.)(которым раздевали14-15).Одна из девочек начала всё снимать на мой мобильный телефон в итоге видео осталось на устройстве.Сегодня меня вызвали в полицию.Я объяснила всю ситуацию.Сотрудники начали запугивать меня сроками и говорить что я организатор этой ситуации.Хотя во всех объяснительных было написанно что меня не было.

Могут ли меня посадить?И имеют ли права меня запугивать?Мне 15 лет

, Виктория, Сайхин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут