Кому достанется квартира в случае смерти собственника, если он получил ее до брака?

Мой сын по дарственной получил квартиру до вступления в брак. Сын умер. Кто имеет право наследования этой квартиры?

, Светлана, г. Великий Новгород

Наследниками вашего сына будете вы, его мама, супруга, его дети в равных долях.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.