Как действовать, если мной был куплен телефон, который на 4 день перестал работать?

Добрый день! Мной был куплен телефон, который на 4 день перестал работать. Магазин сказал, что нужно провести оценку качества. Забрали телефон, сказали ждать около месяца. В итоге я осталась без телефона и деньги не вернули, и на обмен они также не согласились. Подскажите пожалуйста что делать

, наталия, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут