Как ответить на требование юридического лица вернуть денежные средства?
Добрый день! Наша компания продает терминалы. Счет на покупку выставлялся одному юр.лицу. Оплату произвело второе юр.лицо. В документах на отгрузку обозначено первое юр.лицо. От второго юр.лица есть информационное письмо о том что оно оплатило за первую компанию. Тем не менее второе юр.лицо теперь требует вернуть им дс, прислав требование. На чьей стороне закон? Что нам делать?
, Надежда, г. Москва
Сергей Русаков
Добрый день, Надежда!
Просьба уточнить, были ли с вашей стороны выполнены условия договора (поставлен ли товар)?
Можно лично в чат.