Применение онлайн-кассы при налогообложении ЕНВД
Добрый день. Подскажите пожалуйста, не совсем понимаю ситуацию.
Открываю магазин цветов в Московской области. Знаю, что при режиме налогообложения УСН мне необходима онлайн касса. При режиме ЕНВД — фиксированный платёж, не зависящий от дохода. В этом случае онлайн касса не нужна. Что заменит чек для покупателя? И какова будет примерная сумма платежа по ЕНВД. Помещение — 25 кВ.м… Место расположения — г. Подольск.