Соглашение по алиментам в случае, если дети теперь проживают у другого родителя

Может ли нотариус заверить документ, алиментное соглашение, чтобы теперь не бывший супруг платил алименты супруге на двоих детей (дети жили с ней), а наоборот супруга будет платить супругу, так как дети теперь будут жить с ним. До этого алименты были оформлены на супруга

, Алина, с. Тугур