Как уменьшить процент по вычетам приставами средств?

работаю на 1,5 ставки двух работах приставы с обеих зарплат высчитывают по 50% у меня не совершено летний ребёнок оплачиваю детский сад, коммуналку. как уменьшить % по вычетам?

, Оксана, г. Шумиха

Здравствуйте!

Обращайтесь к приставу с заявлением о снижении размера ежемесячных взысканий с учетом прожиточного минимума, установленного в регионе проживания на основании абз.7 ст. 446 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.