Как получить копию постановления об отказе в передаче кассационной жалобы?

Мною подавалась жалоба на это решение, но не ответа, не копии постановления мне не вернули. Как получить в мос.обл. суде получить копию постановления?

, Юлиан, г. Лобня
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Юлиан,

Юлиан

нужно обратиться с заявлением о выдаче копии судебного акта, сделать это нужно письменно. Можно получить судебный акт нарочно (отдать Вам в руки) или отправить по почте. Указать это лучше в тексте самого заявления.

С уважением, Виктория Суворова.

Юлиан
Клиент, г. Лобня
Куда обратится? Это надо ехать в суд?

Можете по почте отправить, заказным письмом с уведомлением.