За что и за какие расходы я еще должна заплатить?
Я, подавала в суд на председателя снт в предоставлении документов на проверку ревизионной комиссии.Всячески искал причины, чтобы не предоставлять. Было 3 заседание суда .где на последнем предоставили фальсифицированный протокол собрания о переизбрани ревизора.Суд посчитал ,что так как я уже не являюсь ревизором не вправе требовать.Так же апелляционный суд посчитал правильным решением первой инстанции. Сегодня получила смс с суда, вызывают в качестве истца по делу о взыскание судебных расходов.Обьясните, пжл! !! За что и за какие расходы я еще должна заплатить? ??