Имеет ли юридическую силу такая расписка?
У моего родственника человек "по знакомству" занял деньги на несколько месяцев. Деньги были взяты на достройку и последующую продажу дома.
Оставил такую "расписку". Имеет ли она какую-то юридическую силу, или это "филькина грамота"?
- paper750r.jpg
, Миша, г. Москва
Галина Гудкова
Имеет силу, но дом должен быть продан официально по документам и тогда у вашего знакомого возникает право на взыскание долга.