Решение вопроса относительно должностной инструкции

Всем огромное спасибо кто ответилл по плвлду должностной инструкции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, слава, г. Казань
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Слава, доброго времени суток! Юристы нашего сайта трудятся во благо граждан, для оказания помощи в разрешении тех или иных вопросах. Порой в возникших ситуациях требуется юридическое образование, поскольку без знания основ российского законодательства, решить вопрос не удастся.

По правилам нашего сайта вы можете отблагодарить юриста, который оказал вам помощь, путем перечисления ему вознаграждения. При этом сумму вознаграждения вы вправе установить самостоятельно. Спасибо за отзыв!