Как пройти ДНК, если люди находятся в разных городах?

как сделать днк тэст на признание отцовства если ребенок и отец предпологаемый находятся в разных регионах ?

Уточнение от клиента
днк тэст назначает суд
, Евгений, г. Новокузнецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если дело еще не в суде и суд не назначил экспертизу в определенно бюро — можно пройти по месту проживания, вопрос согласовывайте с экспертным учреждением, так как различные варианты существуют и биологический материал можно направить по почте, к примеру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Это у вас ожидается или уже произошло? Если ожидается, то можете указать суду в каком учреждении желаете провести экспертизу.

Евгений
Клиент, г. Новокузнецк
ожидается. но я и ребенок находимся в разных регионах