Можно ли получить компенсацию морального вреда, если я не знал о лишении прав?
День добрый! Ситуация такая, лишили меня прав без меня я ничего об этом не знал, когда ознакомился с материалами дела то оказалось что один мой знакомый попался пьяный на авто и представился моими данными так как их знал и его оформили под моим именем. Сейчас уже обрадовал постановление судьи и выиграл суд. Сотрудник дпс не удостоверился в личности задержаного и оформил его со слов, могу ли я потребовать компенсацию морального вреда с этого сотрудника ГИБДД?
, Иван, г. Новокузнецк