Ходатайство о проведении независимой экспертизы после ДТП

Произошло ДТП с моим участием. Полиса осаго нет. Повреждения указанные в независимой экспертизе не совпадают с возможными. Автомобиль, пострадавший в ДТП уже отремонтирован. Судебный процесс о возмещении ущерба ещё не начался. Могу ли я ходатайствовать о проведении ещё одной независимой экспертизы и торсологии

, Александр, г. Волгоград
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Александр,

Полиса осаго нет. Повреждения указанные в независимой экспертизе не совпадают с возможными.

Александр

у Вас был европротокол? Или Постановление? Схема ДТП, фотографии есть? Чтобы они подтверждали повреждения, которые получил автомобиль в ДТП с Вашим участием.

Судебный процесс о возмещении ущерба ещё не начался. Могу ли я ходатайствовать о проведении ещё одной независимой экспертизы и торсологии

Александр

ходатайствовать можете, но чтобы Вам подсказать линию поведения — надо знать все обстоятельства по делу.

С уважением, Виктория Суворова.