Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Продолжительность рабочего дня

До скольки часов в день должны находиться социальный педагог и классный руководитель в школе?

Рустам. Республика Дагестан

25 Сентября 2013, 14:24, вопрос №231362 Рустам, г. Дербент
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, Рустам!

    Согласно ст.333 Трудового кодекса РФ, для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.

    25 Сентября 2013, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Порфирьева Виктория

    В соответствии с Приказом №2075 от 24.12.2010г. «О продолжительности рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников установлена продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю »… педагогам-психологам, социальным педагогам, педагогам-организаторам, мастерам производственного обучения, старшим вожатым, инструкторам по труду...".

    25 Сентября 2013, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats