Как привлечь к ответственности, если не дают видеться с ребенком?
Любовница не даёт видеться с ребёнком. Хотела развестись с мужем, чтоб вместе со мной жить. Но муж не дал развестись. Теперь с мужем не дают видеться с ребёнком. Я биологический отец. Как привлечь её к ответственности? Как видеться с ребёнок пока не установлен но отцовство через суд?
Если Вы установите свое отцовство и мать будет препятствовать, то да, придется через суд.