Дала машину знакомой съездить на дачу, не возвращает

Дала машину знакомой съездить на дачу, не возвращает, на телефон не овечает. В полиции отказ в возбуждение УД по угону,т.к. сама дала ключи. Узнала,что было ДТП за рулем неизвестно кто. Что делать?

, Надежда, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Отзовите доверенность на право управления автомобилем. данное заявление отнесите в ГИБДД с указанием о том, что такое лицо пользуется автомобилем без включения в полис ОСАГО. Оцените ответ.

Надежда
Клиент, г. Москва

Доверенность не выписывала, так как она сейчас не нужна. В ОСАГО вписала.