Что нужно сделать, чтобы ребёнка вывели из садика?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы ребёнка который болеет около двух недель, но нет температуры, вывели из садика! У него сопли и кашель! В группе заболело более 10 детей а он так и ходит! Не выводят так как нет температуры

, анна, пгт. Урмары
Ольга Лелявина
Юрист

Здравствуйте! А как узнали что именно из-за этого ребёнка все остальные заболели?

Надо чтобы Медсестра учреждения Померила ему температуру и сказала, что она повышенная. В таком случае она сможет попросить родителей ребёнка сходить к педиатру за справкой, что ребёнок может посещать детский сад.