Как доказать, что ребенок проживает с матерью, если он прописан у отца?
Здравствуйте, подскажите пожалуста как мне доказать что ребенок живет со мной, ребенок прописан у отца,в красногвардейский р-не, Я прописана в выборгском р-не, а живем мы на съемной квартире, без договора найма, уже 4 года, как быть подскажите?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Васин
Здравствуйте, Светлана.
При отсутствии документального подтверждения данного факта, а именно того, что он живет с вами 4 года, не по месту прописки, есть возможность обратиться к свидетелям.
В любом случае остается уже заданный вам вопрос — для чего вам, это необходимо? После ответа на него, с вашей стороны, возможно ответ, на вопрос, будет более подробным.