Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Расчет компенсации за неотгуленные отпуска при увольнении

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какими документами (за исключением трудового кодекса) пользуются при расчёте компенсации за неотгуленные отпуска при увольнении. Я поступила на работу 15 февраля 2011 года и уволилась 10 сентября 2012. За период с февраля 2011 по февраль 2012 года отгуляла 49 дней отпуска из положенных 63 (28 основной +35 дополнительный). Как мне посчитать за сколько дней я должна получить компенсацию?

26 Октября 2012, 16:22, вопрос №23129 Елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 683 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Помимо Трудового кодекса при расчете компенсации за неиспользованный отпуск применяется Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 11.11.2009) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"

    26 Октября 2012, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats