Законно ли старый долг за отопление и ГВС передали коллекторам?
Добрый день! Долг по отоплению/гвс за 2013-2015 год (квартира стояла пустая, но по незнанию не опломбировали счётчики перед тем, как съехать, нам начисляли по общедомовым). Перерасчёт из-за отсутствия нулевых показаний компания делать отказалась. С 2015 года мы стали снова платить по текущим платежам. Теперь долг передали коллекторам. Можно ли в этом случае добиваться суда и аннулировать тот старый долг?