Сколько часов имеет право видеться отец с ребенком?

мне только нужно узнать сколько часов в неделю я имею видица с сыном без судебных решений и какое решение может вынести судья по даному факту

, артем, г. Курск

Артем, здравствуйте.

Пока такой порядок общения не определен судом, то конкретизировать время достаточно трудно. Самое важное, из чего стоит исходит-это интересы ребенка. Согласно ст. 66 СК РФ:

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

При определении порядка общения в судебном порядке, учитывается возраст ребенка, его особенности, его режим и иные обстоятельства.

С уважением.