Северные надбавки и коэффициенты при трудоустройстве в ЯНАО

Здравствуйте! Подскажите, являюсь ИП (которое открыто по месту регистрации в одном из регионов ЮФО). Но деятельность осуществлял на севере - работал по договору с организацией (оказание транспортных услуг) в Салехарде(ЯНАО) с мая 2015 года по настоящее время. В данный момент устраиваюсь на госслужбу в ЯНАО. Могу ли я сам себе оформить справку о северной надбавке и заверить ее своей подписью и печатью?

Уточнение от клиента

Как таковых северных надбавок не получал, так как работал по договору с конкретной ценой договора

, Андрей, г. Салехард
Ирина Миронова
Юрист, г. Сочи

Нет, т.к. северный коэффициент примерятся при осуществлении деятельности по трудовому договору (гражданско-правовые не учитываются). Данный коэффициент рассчитывается и применяться при выходе на пенсию.

Андрей
Клиент, г. Салехард

Извините, но в том и дело, что ранее работал по договору с той же организацией как физическое лицо до мая 2015 года. Затем для продолжения работы с данной организацией мне было предложено открыть ИП. После открытия ИП сделал запись в своей трудовой книжке о назначении себя директором ИП. На данный момент ИП закрываю. На госслужбе, куда устраиваюсь, просят справку о северных надбавках с предыдущего места работы для начисления мне, как работнику, этих самых надбавок. Как быть?