8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сдать ребенка в детский дом, отменив усыновление?

Родственники усыновили ребенка 8 лет назад.

В итоге брак распался, но официально еще не развелись, мать одна воспитывает ребенка, делать это у нее не получается, ребенок и мать в очень плохом психологическом состоянии.

Как отменить усыновление и сдать ребенка в детский дом?

Уточнение от клиента

Ребенок несовершеннолетний, 11 лет

Усыновители мать и отец пенсионеры

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
В какой суд подать заявление об освобождении от уплаты налогов детей детского дома районный или арбитражный, если учреждение в интересах детей
В какой суд подать заявление об освобождении от уплаты налогов детей детского дома районный или арбитражный, если учреждение в интересах детей
, вопрос №3172855, Наталья, г. Москва
Банкротство
По решению суда меня Востоновили в родительских правах ребенок находиться в детском доме решение вступило в
По решению суда меня Востоновили в родительских правах ребенок находиться в детском доме решение вступило в законою в суд мне не попасть не пускают что бы забрать решение суда после чего забрать ребенка в детском доме ребенок не может долго находиться директор может написать заявление что мне ребенок не нужен мне нужен ребенок я хочу его воспитать как мне забрать решение
, вопрос №3208234, Катерина, г. Москва
Семейное право
Подскажите как отменить усыновление ребенка?
Добрый день! Подскажите как отменить усыновление ребенка? Если он не мой генетически. Причина, в том браке не живу, и скоро появиться свой ребенок в новом браке.
, вопрос №3222692, Галина, г. Новосибирск
Семейное право
Что нужно сделать что бы ей с ребенком разрешили проживать у меня, а не находиться в детском доме?
У меня есть девушка, в данный момент она сирота и живёт в детском доме так как ещё нет 18 лет. У нас родился ребенок. Что нужно сделать что бы ей с ребенком разрешили проживать у меня, а не находиться в детском доме???
, вопрос №3298467, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Пишу так как директор этого детского дома сегодня насильно одел наручники на несовершеннолетнего, скрутил и
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться у вас, так как не понимаю что делать в такой ситуации, моя сестра и мама работают в детском доме... Пишу так как директор этого детского дома сегодня насильно одел наручники на несовершеннолетнего, скрутил и увез в психушку, просто из за того, что ребенок пару недель назад убежал из детского дома, парень этот совершенно нормальный, ему не требуется лечение( так как директо бывший сотрудник полиции, ему это дело легко замять),но это не первый раз, когда директор детского дома насильно увозит ребенка в психушку, так же был случай, когда он скрутил и угрожал подростку, обещал отправить его в психушку...
, вопрос №3311455, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2019