Покупка билета на поезд во время замены паспорта
Добрый вечер.
Подаю заявку на замену паспорта по достижению 20 лет, билет на поезд (по России) был оформлен на старый, поездка 3 мая. Срок изготовления паспорта не по месту жительства составляет 30 дней. Велика вероятность готовности паспорта до поездки, но у меня не будет возможности забрать его, поэтому вопросы следующие:
1. Будет ли в поездке действителен старый паспорт в то время, как моего возвращения будет ожидать новый?
2. В течение какого времени я должна забрать новый паспорт?
3. Если паспорт будет получен до поездки, что нужно сделать во время электронной регистрации при посадке с билетом, оформленном на старый документ?
, Яна, г. Казань