Правомерно ли судебный пристав исполнитель не принимает во внимание платежный документ?

Добрый день

Внес на р/с взыскателя денежные средства, в сбербанке просил указать назначение платежа, но перевод у них программа не смогла выполнить (перевод из одного отделения в тоже отделение банка недопустим), а при внесении средств вообще нет графы назначение платежа. Платеж выполнен 15.02.19г. как добровольное исполнение решения суда. ИП возбуждено 20.02.2019г. получил на руки 13.03.19г. платежный документ предоставлен в ФССП через сайт (заявления в личном кабинете) 24.02.19г. и 13.03.19г по электронной почте. 23.03.19г. получил официальный ответ от судебного пристава принять платежный документ во внимание не можем т.к. согласно решения суда Волгоградской области должно быть указано назначение платежа, справка, заключение и т.д. или расписка взыскателя (с распиской ни как). Подскажите что можно предпринять? Банк на запрос дать справку ответил, что при внесении платежа назначение не указывается (я это и так вижу).

Спасибо

, Сергей Николаевич Дьяконов, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут