Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли добиться досрочной пенсии в судебном порядке?
Работаю в школе 27 лет учителем ,место работы не меняла.После 2001 года работала на 0,85 ставки 3 года,не было часов,сейчас нахожусь на группе(3 рабочая)Можно через суд добиться досрочной пенсии.
С 2000 г. в педстаж входит работа только на ставку. Это обязательное условие. Постановление Правительства от 29 10 2002 г. Может что-то дополнительно вели, ГПД например.?
Банкротство
Общая сумма долга: ~700 000р
Просрочек: нет
Причина подачи: живу в ес, в ес запретили все переводы в рф, официально ни в рф ни в ес не работаю.
Имущества: лично у меня нет
Статус: замужем, тоже имущества нет, тоже в ес
Занятость:учусть дистанционно в рф вузе
Вопрос, что делать, каков порядок, можно ли подать на банкротство с данным кейсом?
Я читала, вроде можно через госуслуги//мфц. Но, не понимаю порядок действий. Платить возможности нет из-за запрета на транзакции.
Если бы я и смогла бы заплатить, то только в августе. Помогите, пожалуйста
, вопрос №4858667, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Отец погиб на сво
У него есть законная жена
Я родная и единственная дочь ( 23года )
Положены ли мне какие то выплаты
Можно ли добиться через суд
Жена в сильной алкогольной зависимости
Родители тоже умерли
, вопрос №4858576, Лиза, г. Железногорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нет, это не прибавит к педстажу ничего.