Как забрать свой процент от сделки посреднику?

Добрый день, я выступаю посредником в сделке, как получить свой процент, агенский договор заключать? есть ли рамки выплат в таком случае?

, Михаил, г. Орел
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Михаил, здравствуйте.

Да, Вам нужно правильно оформить договорные отношения. Это может быть как агентский договор, так и договор комиссии. Законодательством не предусмотрены ограничения для размера вознаграждения агента/комиссионера.