Кто ответственен за следы от снятия отпечатков пальцев на месте преступления?

Недавно у нас в подъезде изнасиловали девушку, приехал следственный комитет снимать опечатки пальцев на стенах и везде, где возможно. Итог: все стены в черном тонере, все в грязи. Кто должен это убирать?

, Вадим Локимин, г. Астрахань
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Ваша управляющая организация согласно требованиям, установленным Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 15.12.2018) «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»

Заявку через ЕДС подайте.