Могу ли я продать по договору уступки прав цессии квартиру?

Здравствуйте. Есть договор долевого участия на квартиру стоимостью в 3,5 млн. Могу ли я продать по договору "Уступка прав цессии" эту квартиру за например 100 тысяч рублей? Привлечет ли это налоговую, или я в праве продавать долевку по любой цене, ведь это же еще не собственность и кадастровой стоимости у его нет. Заранее спасибо.

, Евгений, г. Пермь
Николай Титов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Чтобы не привлекать внимание налоговой, укажите один миллион.

Евгений
Клиент, г. Пермь

Понял. Спасибо. Но, если заключить договор о безвозмездной уступке прав? Слышал, что такой договор возможен и закреплен пунктом 3 статьи 576 ГК РФ. Единственный нюанс это то, что ДДУ на квартиру оформлен на юр. лицо, но уступить квартиру юр. лицо хочет физ. лицу.