Нужно ли ставить апостиль на решение об увеличении уставного капитала?

Добрый день!

В ООО нужно ввести нового участника методом увеличения уставного капитала. Едигственный участник находится в Арменти. Планируем выслать ему Решение об увеличении УК на русском языке, он его переведет на язык Армении и нотариально заверит. Вопрос: нужно ли ставить апомтиль? Если нужно, то кто в нашем случае его поставит, т.е. к кому обращаться?

, Сергей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут