Можно ли восстановить документы на авто при запрете от ФССП?
Здравствуйте, на мне зарегистрирована машина, и я потерял все документы птс, стс. Хотел восстановить с гаи, на что мне сказали, что у меня стоит запрет у фссп, и надо оплатить все долги и после этого только могу восстановить. Теперь машина стоит и я ппредвигаюсь на своих двух. Могу ли я восстановить документы не оплатив долги, я ведь не собираюсь продавать.
Может, ограничений на действия через представителя для получения дубликатов не установлено. При составлении доверенности у нотариуса вероятно стоит внести полномочия на обжалование отказа в выдаче вышестоящему должностному лицу и на обжалования в суд