Правомерно ли повторное заключение договора газоснабжающей организацией?

Добрый день!Прошу дать разъяснение, а именно мной заключен договор с Краснодаргоргаз на услуги технического обслуживания от 26.04.2012 года.произведена оплата. Однако направлена квитанция на тот же предмет с оплатой 555,4 руб..что будет являться договором. Правомочно ли повторное заключение договора????

, Лана, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Вероятно данная квитанция направлялась без предварительной проверки.

Если Вы уже заключили договор на техническое обслуживание, то необходимости повторно оплачивать данную квитанцию нет.

Лана
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Вам за помощь!!! Я так и думала, однако решила проконсультироваться. Такие квитанции поступили всему нашему дому. Добра Вам и удачи!!!

Эти квитанции поступили т.к. у большинства собственников нет заключенного договора на тех. обслуживание.