Как в данном случае поступить с улучшением жилищных условий?
Здравствуйте. Подал документы на улучшение жилищных условий, купил квартиру 3 года назад- 31кв.м, живу с дочерью( 3года), сыном(1год)- прописаны. Супругу прописал к себе в город , она была прописана в районе у отца, он собственник- дом площадью 95 кв.м. В комиссии МЧС мне сказали, что это ухудшение жилищных условий, не прошло 5лет. Подскажите, правы ли они? По закону, прописка мужа или жены не считается тем действием, которое влечет за собой изменение качества условий проживания в худшую сторону. К таким действиям также относятся: прописка детей не достигших совершеннолетнего возраста по месту жительства матери или отца; вселение каких-либо членов семьи, в том числе нетрудоспособных родителей или других родственников; отказ от принятия дарственной.