8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой стадии вновь поданное возражение ответчиком по алиментам?

Добрый день сегодня хотела забрать решение суда о выплате алиментов которая составила Одна шестая доля и выяснилось что ответчик подал заявление о пересмотре дела,. Как мне сейчас выяснить на какой стадии это заявление ? Смотрела на сайте суда по номеру дела информация отсутствует.

, Ольга, г. Тюмень
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день сегодня хотела забрать решение суда о выплате алиментов которая составила Одна шестая доля и выяснилось что ответчик подал заявление о пересмотре дела,. Как мне сейчас выяснить на какой стадии это заявление? Смотрела на сайте суда по номеру дела информация отсутствует.

Ольга

Как я понимаю, была подана апелляционная жалоба на решение суда. Вас, как сторону по делу, должны известить о том, когда будет назначено дело к рассмотрению в вышестоящем суде, также Вам будет направлена копя жалобы для ознакомления и возможной подготовки возражений на жалобу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как узнать на какой стадии находится дело в верховном суде
Как узнать на какой стадии находится дело в верховном суде
, вопрос №4059849, Иван, г. Москва
Медицинское право
Какая должна быть стадия фиброза печени?
Здравствуйте,на СВО получил открытый перелом правой руки, 3 пальца теперь в полу согнутом состоянии на всегда.по 98 в выплате отказывают,по не осторожности.хотя я вины своей не признаю.перед операцией биохимический анализ крови был в норме,в процессе лечения выявили гепатит с,стадия F1.медицинское учреждение не покидал.можно доказать что я получил при операции? Так же меня интересует момент... При каком именно гепатите увольняют? Хранический, острый, прогрессирующий? Какая должна быть стадия фиброза печени? Я слышал не с каждым увальняют
, вопрос №4059172, Сергей Костин, г. Волгодонск
Гражданское право
Что это значит и какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте.Подал возражение на судебный приказ,через сайт ГАС «Правосудие». На электронную почту пришло уведомление-Статус Вашего обращения «77RS0020-235-24-0000017» на интернет-портале ГАС «Правосудие» изменился на «Отклонено» с комментарием: Обращение в суд не адресовано данному суду. Что это значит и какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4059082, Максим, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
И тот же вопрос про ИТР, возможно ли замена части срока на ИТР и через какое время?
Здравствуйте, человек был осужден условно по статье 228 на 3,5 года, за время условного срока было совершено преступление по статье 171,2 часть 3, итого срок 4 года общего режима. Через какое время можно подать на УДО? Через половину или 2/3 срока? И тот же вопрос про ИТР, возможно ли замена части срока на ИТР и через какое время?
, вопрос №4059063, Наталья, г. Москва
1600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Истец, сын владелицы участка в СНТ(садоводческое некоммерческое товарищество), подал исковое заявление на
Истец, сын владелицы участка в СНТ(садоводческое некоммерческое товарищество), подал исковое заявление на председателя СНТ о защите чести, достоинства и деловой репутации, где просит суд возместить моральный вред в размере 300 000 рублей. Ответчик подала встречное исковое заявление и ходатайство о получении документов из Прокуратуры и органов ОМВД подтверждающих, что истец вводит в заблуждение суд и все проверки по деятельности Председателя СНТ были проведены несколько раз. Для составления встречного заявления ответчик обратился к юристу и оплатил его услуги в размере 12 500,00 рублей за составление встречного искового заявления и ходатайства о получении документов, подтверждающих проведения проверок. Во встречном исковом заявлении ответчик просит: 1. В исковых требованиях истцу, о защите чести, достоинства и деловой репутации, и взыскании компенсации морального вреда отказать в полном объеме. 2. Взыскать с истца, в мою пользу компенсацию морального вреда в размере 100000 (сто тысяч) рублей. 3 Взыскать с истца, в мою пользу расходы по оплате юридических услуг в размере 12500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей. Суд принял решение: Истцу в исковых требованиях отказать. Во встречном иске также отказать. Срок апелляции 30 дней. Про компенсацию судебных расходов, судья ничего не сказал. Копию решения пока на руки не получила. Вопросы: 1. могу я подать ходатайство о возмещении судебных расходов ещё раз, если во встречном иске было уже это указано? 2. Могу я подать апелляционную жалобу на решение суда по поводу не принятия решения о компенсации юридических услуг? В иске же было отказано Истцу. 3. Когда и какие ходатайства, заявления нужно подавать в суд, чтобы вернуть судебные издержки, если срок подачи апелляции заканчивается 28 марта. Спасибо за ответ.
, вопрос №4058162, Анжелла Анатольевна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 02.04.2019