На какой стадии вновь поданное возражение ответчиком по алиментам?

Добрый день сегодня хотела забрать решение суда о выплате алиментов которая составила Одна шестая доля и выяснилось что ответчик подал заявление о пересмотре дела,. Как мне сейчас выяснить на какой стадии это заявление ? Смотрела на сайте суда по номеру дела информация отсутствует.

, Ольга, г. Тюмень
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день сегодня хотела забрать решение суда о выплате алиментов которая составила Одна шестая доля и выяснилось что ответчик подал заявление о пересмотре дела,. Как мне сейчас выяснить на какой стадии это заявление? Смотрела на сайте суда по номеру дела информация отсутствует.

Ольга

Как я понимаю, была подана апелляционная жалоба на решение суда. Вас, как сторону по делу, должны известить о том, когда будет назначено дело к рассмотрению в вышестоящем суде, также Вам будет направлена копя жалобы для ознакомления и возможной подготовки возражений на жалобу.