8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имели ли право отказать мне в выплатах ЕДВ до трёх лет?

Добрый день! Подала документы на оформление ЕДВ до трёх лет, предоставила документы свои, мужа, детей и справки о доходах наши с мужем и также справку от пристава, что я получаю алименты на старшего сына. Сегодня пришёл отказ в получение ЕДВ, т.к. на среднего сына алименты я не получаю и нет справки об алиментах на ребёнка. Сказали либо по давайте на алименты, либо оформите нотариальную доверенность о добровольной выплате. Где отец среднего сына я не знаю и боюсь, что пока я буду подавать на алименты время уйдёт. Третьему ребёнку уже 4,5 месяца. Скажите, имели ли право отказать мне в выплатах ЕДВ до трёх лет из-за того что мы не получаем алименты?

, Анастасия, г. Уссурийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Подскажите пожалуйста имеют ли право отказать в продлении пособия по уходу за первым ребёнком до трёх лет
Добрый день ! Подскажите пожалуйста имеют ли право отказать в продлении пособия по уходу за первым ребёнком до трёх лет ( путинское пособие ),если родители не находятся в законном браке и не выплачиваются алименты ? Проживаем вместе (мама,папа,ребёнок ),прописаны также вместе . Справку о доходах предоставлены и мамы и папы . При первичной подаче документов в 2020 году говорили ,что без алиментов не примут,но в итоге приняли и пособие выплачивалось . Сейчас же специалист говорит,что закон изменился и алименты обязательны , или зарегистрированный брак . Подскажите кто прав ?
, вопрос №3098925, Ксения, г. Кировск
2 ответа
Наследство
Здравствуйте.Если в течении года продала долю в квартире полученной в наследство, является ли это доходом при подаче заявления на путинские выплаты до трёх лет на первого ребенка?
Здравствуйте.Если в течении года продала долю в квартире полученной в наследство,является ли это доходом при подаче заявления на путинские выплаты до трёх лет на первого ребенка?
, вопрос №2874649, Дарья, Евпатория
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли право отказать в отпуске?
Здравствуйте! У нас сменный график 2/2. Работаем вдвоем, два продавца. Остальные магазины нашей сети в другом городе, с таким же графиком. Возник спор по поводу отпуска. Написала заявление на отпуск на вторую половину марта. Но мне сказали что у меня отпуска стоят в апреле и в октябре, так как в марте на замену выйти просто не кому. Подскажите, в данном случае имеют ли право отказать в отпуске? Оговорюсь, два года ходила в отпуск март и август, и проблем не было.
, вопрос №2702023, Ксения, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеют ли право отказать в посещении фитнес-клуба после возмещения ущерба?
Муж разбил декоративное стекло на дверях в фитнес клубе... купил похожее и внёс 3000 на его установку, дверь функционирует в полном объёме (полностью выронят свои функции, со стеклом и без стекла) хозяйке оно не понравилось, якобы дизайн разный. Потребовала оплатить полностью переустановку новых стёкл на всех трёх дверях(стоимость 38тысяч) муж отказался. Теперь его не пускают в фитнес клуб. ВОПРОС: имеют ли право отказать и на каком основании?
, вопрос №2560455, екатерина, г. Усть-Илимск
2 ответа
Пенсии и пособия
Лишат ли меня детского пособия до трёх лет?
Здравствуйте ,я получаю детское пособие до трёх лет как многодетная мать 8100 руб, разведена и детей обеспечиваю я так как бывший муж алименты не платит ,если я устроюсь на работу на 0.9 ставку где моя ЗП составит 7000 рублей ,лешат ли меня выплат до трёх лет?
, вопрос №1904597, Екатерина, г. Брянск
1 ответ