Как вернуть ТСТ продавцу?

У нас сломался телефон, мы сдали его на ремонт, причем забрали позже чем 45 дней с момента сдачи! (это муж погорячился) Позже в акте мы прочитали, что ремонт не производился, телефон был исправен, просто требовалось обновление ПО!!

дальше, он ломается вновь. Мы приходим и говорим, что в ремонт сдавать его больше не желаем и хотим денег. Так как причина неисправности та же что и в первый раз.

Они говорят что мы должны сдать телефон на экспертизу, мол, доказать надо что он поломатый. На 20 дней. Мы сдали, 23го сентября истекают 20 дней, однако мы уже посмотрели на сайте статус заявки, там говорится что телефон исправен. Как же исправен, если он не включался абсолютно, продавцы сами это видели! Выходит, они его отремонтировали без нашего ведома. Подскажите, что делать, как быть, забирать мы категорически его не хотим, ходить по 45 дней с кнопочным аппаратом, который они выдают на время ремонта уже надоело. На какие статьи ссылаться, что предпринять? Спасибо огромное заранее.

, Елена, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут