Как можно наказать нечестного работодателя?
Здравствуйте,требуется помощь юриста!
После моего увольнения с места работы,работодатель не торопится с расчетом. В случае если я подтвержу свои догадки в ПФР что работодатель оформил меня не официально и не делал отчисления то как мне его хорошенько наказать? В рамках закона разумеется (Записи в трудовой нет, но он уверял что все отчисления он делает).
К слову,скажу,что все люди работающие на него официально не оформлены и так же уклоняется от выплаты налогов!