Как избежать уголовной ответственности после стрельбы из травматического оружия?
На днях идя домой ночью по улице в селе, какой то пьяный выходит с балкона и начинает меня оскорблять нецензурной бранью в грубой форме, я достал пистолет и стрельнул в воздух из травматического оружия пару раз. Говорят задел по балкону, там нащли пулю маскитной сетке сотрудники полиции. Чем это грозит? И как избежать уголовной ответстенности?