Придется ли платить за вывоз мусора при его самостоятельном уничтожении?

Здравствуйте, вопрос такой - живем в частном доме, на мусорную машину не ходим, до января этого года графы - мусор в квитанции не было, мусор сжигаем сами, иногда вывозим в контейнер, по новой квитанции не платила, то есть ничего с ними не заключала, заставят ли платить.

, Буканова Галина, г. Нижний Новгород
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Могут заставить, это предусмотрено в законодательстве, но со своей стороны, до этого вас должны обеспечить минимум установленными контейнерами.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.